Судом назначено принудительное лечение для брата - кто должен исполнять постановление и в какой срок?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Берите исполнительный лист и к приставам - ОНИ обязаны исполнять решение суда - доставить брата в лечебное заведение
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуете.
Пишите в суд ходатайство о принудительном исполнении решения и выдаче исполнительного листа. С ИЛ к приставам.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо.
А в течение какого срока должно исполнятся постановление суда?
Добрый Вам день
в реальный срок подлежит к исполнению если вступило в законную силу...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.