Сосед обвиняет брата в повреждении машины - возможные последствия
Такая ситуация брат по конфликтовал с соседом и уехал на работу, потом соседу в этот день кто то поцарапал машину возле дома он вызвал милицию и сказал что это сделал мой брат, хотя его (т.е. брата) на тот момент не было дома. Приходила милиция к брату, но его не было дома. Что может быть, (какой приговор) в данной ситуации?
Лучший ответ
Мелкое хулиганство, если докажет полиция причастность брата. И возмещение ущерба в гражданском порядке