Болтовня и игнорирование проблем пенсионеров - почему власти не принимают меры?
Владислав, здесь же не экономический клуб и не политический форум. Это юридический сайт.
Данный вопрос нужно было задать на прямой линии Президенту РФ.
Здравствуйте! Владислав, каждый имеет право на свое собственное мнение.
А в чем Ваш вопрос, скажите? Всего хорошего. Удачи и добра!
Я вроде спросил-Почему при 40% всех богатств недр и мизере населения в 1,8% от мирового уровня, народ в России выживаети 22 миллиона человек имеют доходы ниже прожиточного уровня. И Разница между богатыми и бедными в России больше всех стран в мире?