Чебоксары, 15.06.2017, 17:02

Болтовня и игнорирование проблем пенсионеров - почему власти не принимают меры?

Вопрос №12699428 из г. Чебоксары
опубликован 15.06.2017, 17:02
И без него ясно! Если бы ему было это ясно, то он,как человек, должен был что то предпринять. А так-болтовня! А пенсионеров работающих совсем зажал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, здесь же не экономический клуб и не политический форум. Это юридический сайт.

Данный вопрос нужно было задать на прямой линии Президенту РФ.

15.06.2017, 17:57

Здравствуйте! Владислав, каждый имеет право на свое собственное мнение.

А в чем Ваш вопрос, скажите? Всего хорошего. Удачи и добра!

15.06.2017, 17:06

Я вроде спросил-Почему при 40% всех богатств недр и мизере населения в 1,8% от мирового уровня, народ в России выживаети 22 миллиона человек имеют доходы ниже прожиточного уровня. И Разница между богатыми и бедными в России больше всех стран в мире?

15.06.2017, 17:10

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034