Москва, 15.06.2017, 17:36

Не заплатил за поездку таксисту 1100 р что за это может быть если он обратиться в полицию.

Вопрос №12699574 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 17:36
Не заплатил за поездку таксисту 1100 р что за это может быть если он обратиться в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Практически-никакой ответственности за это не будет, если при необходимости Вы скажете что у вас сильно болела голова, было повышенное давление, и вы Элементарно забыли отдать таксисту необходимую сумму денег.

15.06.2017, 17:41

Добрый день, Антон! Не переживайте, но больше не советую вам попасться на заказ к этому таксисту. Он-то вашу поездку перекроет за счет других пассажиров, в полицию вряд ли обратиться, но встреча вам в дальнейшим не сулит для вас ничего хорошего. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.06.2017, 18:00

И последний вопрос, а если там по камерам видно как я зашёл и через другой выход сразу ушёл?

15.06.2017, 17:54

Это не доказательство для таксиста. Ему нужно подтвердить что вы не платили и скрылись от него, не заплатив.

А вам можно ссылаться, что из-за плохого самочувствия не помните детали.

15.06.2017, 18:01

За такую сумму (административное правонарушение), никто не будет смотреть ваши камеры,

оно никому не нужно, если не было совершено преступления.

15.06.2017, 18:05