Не заплатил за поездку таксисту 1100 р что за это может быть если он обратиться в правоохранительные органы.

Лучший ответ

Практически-никакой ответственности за это не будет, если при необходимости Вы скажете что у вас сильно болела голова, было повышенное давление, и вы Элементарно забыли отдать таксисту необходимую сумму денег.

А если я вышел и просто ушёл за деньгами? Но мне их не одолжили

Вы скажете что у вас сильно кружилась голова, было повышенное давление, и вы совершенно потеряли ориентировку на местности.