Не заплатил за поездку таксисту 1100 р что за это может быть если он обратиться в правоохранительные органы.

Вопрос №12699606 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 17:36
Не заплатил за поездку таксисту 1100 р что за это может быть если он обратиться в правоохранительные органы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Практически-никакой ответственности за это не будет, если при необходимости Вы скажете что у вас сильно болела голова, было повышенное давление, и вы Элементарно забыли отдать таксисту необходимую сумму денег.

15.06.2017, 17:40

А если я вышел и просто ушёл за деньгами? Но мне их не одолжили

15.06.2017, 17:47

Вы скажете что у вас сильно кружилась голова, было повышенное давление, и вы совершенно потеряли ориентировку на местности.

15.06.2017, 17:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских