Я мать одиночка, вышла замуж, могу ли я вписать с моих слов нового супруга в свидетельство о рождение?
Кристина. Добрый день. Просто вписать не получится. Можно обратиться в суд (он) об удочерении ребенка или установлении отцовства. Надо конкретно работать с юристом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
--- Здравствуйте, нет однозначно не можете. Мало ли кого вы не пожелаете записать отцом ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет не можете. Он должен обратиться в суд с иском об удочерении (усыновлении) ребёнка. Если конечно он этого хочет. Удачи Вам!
Здравствуйте. Почему не можете-то? Можете, но для этого Вам обоим необходимо обращаться в органы ЗАГСа с заявлением об установлении отцовство. В заявлении указываете, что он является отцом ребенка. Выдадут свидетельство об установлении отцовство и новое свидетельство о рождении ребенка.
Но если будете говорить в ЗАГСе об удочерении и то, что он не является отцом ребенка, то, конечно, откажут.
Здравствуйте.
С ваших слов никто вписывать не будет, ему нужно самому пойти и написать заявление на отцовство.
Спасибо за обращение на наш сайт.