Одиночка-мать ребенка-инвалида борется за бесплатное жилье в ХМАО Сургутского района - куда обратиться?
Ребенок - аутист и его нельзя по заболеванию оставить одного вообще дома. О какой подработке может быть речь. У него справка на получение бесплатного жилья и отдельной комныты по заболеванию. Я раньше работала, ребенок посещал спец группу д. сада. А сейчас школа кто его будет сопровождать из школы в школу, кто с ним будет дальше сидеть дома? Он полный инвалид детства - ранний детский аутизм.
Вечер добрый, для получения жилья, ребенок должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий, --ст.51 жкрф, справки только недостаточно. Придется найти выход, если ипотека --потеряете жилье, если не будете платить...
Выбирайте-или работа и няня для ребенка, или сидите дома и не платите ипотеку, а это означает потерю квартиры. Никто ваши проблемы за вас решать не будет.
Решать вопрос только вам. квартиру можете продать, с разрешения банка и купить другое, более дешевое жилье, если не собираетесь работать дальше. Хотя во время учебы ребенка можно найти подработку или работу на дому, чтобы иметь возможность оплачивать ипотеку.