Муж получил травму в магазине Пятёрочка - отсутствие видеозаписи и бездействие полиции вызывают волнение
Мой муж получил травму в магазине пятёрочка, его там избилиизбили, мы пошли в травму, нас отправили в больницу, сказали делать операцию, муж отказался. Полицейский позвонил на следующий день, сказал что посмотрит в магазин, там были видеозаписи, и я как жена их видела. Прошла неделя и никто ничего не делает, сегодня мы позвонили полицейскому, он сказал, что ему не показали запись так как нет директора магазина, после нашего случия, она заболела. Что нам делать и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Напишите заявление лицу ведущему дело с просьбой приобщить к материалам проверки данную видеозапись. Можете продублировать заявление в прокуратуру.