После сокращения локативных бригад РЖД, что предусмотрено законом для Дома отдыха?
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО. КАК работали на своих должностях так и будете продолжать работать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуете.
Ничего. Просто работайте как работали.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А что делать с уведомлением?
Здравствуете.
Можно выкинуть.
А можно сюда обратиться за разьяснением
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".