Как отменить регистрацию в ИФНС о смени директора при подделке подписей учредителей и отсутствии собрания?
Доброго вам времени суток. Однозначно придется обращаться в суд с заявлением о признании смены директора незаконным. Спасибо за обращение, удачного дня.
Необходимо подавать в арбитражный суд иск о признании недействительными решений общего собрания, одновременно заявить ходатайство о принятии обеспечительной меры в виде запрета регистрации в ЕГРЮЛ смены директора. Такое ходатайство должно быть обоснованным и оплачено госпошлиной.
По дополнительным вопросам можете обращаться через мой личный сайт, указан ниже.
Подайте заявление в ИФНС о приостановлении регистрации в связи с тем, что подписи поддельные. И срочно обращайтесь с иском в суд.
Здравствуете.
Путем обращения в суд только можно признать.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
В суд обратились это понятно по ИФНС смена еще не прошла интересует как можно отложить регистрационные действия какие основания могут послужить для налоговой поводом для приостановки.