Как правильно переоформить квартиру на одного собственника с наименьшими затратами?
В 1984 году получила квартиру в селе, как молодой специалист. В 1995 г. приватизировала (4 собственника: я, муж, сын и дочь). Говорят, что можно как-то переоформить квартиру на одного собственника. Как правильно это сделать с наименьшими затратами?
Ну да...
а потом этот единственный собственник выселит всех из этой квартиры...
вы уж тогда в договоре указывайте, что за дарителями сохраняется право пожизненного владения и пользования (проживания) данным жилым помещением.
Добрый день. Вы можете подарить свои доли одному из сособственников, сделка оформляется нотариально. Вы родственники, поэтому затраты будут, но небольшие.