Армавир, 15.06.2017, 20:05

Как получить разрешение на спил веток дерева в многоквартирном доме, чтобы избежать повреждения имущества

Вопрос №12700502 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2017, 20:05
Как можно получить разрешение на спил веток дерева в многоквартирном доме, они при сильном ветре бьют по металл пластиковом балкону и крыше. Обращалась к председателю с заявлением, а все старшие по подъездам нам отказали. Имущество жалко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы получить разрешение на спил веток дерева в многоквартирном доме, они при сильном ветре бьют по металл пластиковом балкону и крыше. Обратитесь к руководителю ук с заявлением

15.06.2017, 20:07

Дело в том, что я писала заявление председателю, и нам они отказали. Как дальше поступить? Спасибо за ответ.

15.06.2017, 20:11

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в ЖКУ, так же можно написать жалобу в прокуратуру, на отказ управляющей компании, удачи вам

15.06.2017, 20:13

Обратитесь в Госжилинспекцию с соответствующим заявлением.

Если в вашем МКД создано ТСЖ или МКД в управлении ЖСК, то в ГЖИ заявление о неисполнении ТСЖ (ЖСК) своих обязанностей по содержанию зелёных насаждений, как элементов благоустройства земельного участка, на котором расположен ваш МКД.

Если же МКД в управлении УО, то такую же жалобу на бездействие вашей УО.

15.06.2017, 20:17