Опережение покупателей - мошенничество с осенними туфлями из кожзама без возможности возврата или обмена
Сегодня купила осенние туфли, продавец уверял, что они из натуральной кожи, на вид похоже. Однако по приезду домой оказалось, что это кожзам, при контакте с ногой издающий едкий химический запах. Кассовый чек мне не дали, только товарный. Могу ли я вернуть деньги за эти туфли или обменять их на другие? Ходить в них невозможно, нога не дышит, отекает. Товарный вид сохранен, упаковка тоже.
ЧТО написано на товаре и на его упаковке (МАТЕРИАЛ, из которого изготовлены туфли)?! Продавец от своих "уверений" может и отказаться! Слова, как говорится, к делу - НЕ ПРИШЬЁШЬ!
Поскольку "Сегодня купила осенние туфли" , товарный чек имеется и "товарный вид сохранен, упаковка тоже" - то можете вернуть свои деньги , сказав , что туфли не подходят Вам и по фасону , и по цвету , и по размеру. А про кожу дискутировать не надо.
добрый вечер Екатерина! Вы имеете полное право в течение 2 недель вернуть туфли и получить назад деньги. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.