Моего мужа посадили на 4 года можно ли выйди условно досрочно.
Моего мужа посодили на 4 года можно ли выйди условно досрочно.
Здравствуйте.
Нужно смотреть по какой статье его посадили, т.к. для условно - досрочного освобождения нужны определенные условия.
--- Здравствуйте Кристина, можно выйти и по УДО почему нет? при отличном поведении в ИК.
Удачи Вам и всего хорошего.
Ч 3 ст.30_п.г ч 4 ст.228.1 моего мужа посадили маленький ребенок и я беременая вторым могут ли условно досрочно отпустить.
Имеет право на условно-досрочное освобождение от отбывания наказания по отбытии не менее трех четвертей срока наказания.