Пенза, 15.06.2017, 20:13

Моего мужа посадили на 4 года можно ли выйди условно досрочно.

Вопрос №12700590 из г. Пенза
опубликован 15.06.2017, 20:13
Моего мужа посодили на 4 года можно ли выйди условно досрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно смотреть по какой статье его посадили, т.к. для условно - досрочного освобождения нужны определенные условия.

15.06.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте Кристина, можно выйти и по УДО почему нет? при отличном поведении в ИК. Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ч 3 ст.30_п.г ч 4 ст.228.1 моего мужа посадили маленький ребенок и я беременая вторым могут ли условно досрочно отпустить.

15.06.2017, 20:17

Имеет право на условно-досрочное освобождение от отбывания наказания по отбытии не менее трех четвертей срока наказания.

15.06.2017, 20:23