) Хочу поехать в Крым.. но имеются долги по кредитам... смогу ехать?

Лучший ответ

Юлия, имеете полное право, так как это территория России. Наличие долгов никак не влияет.

Наложить запрет на выезд могут только за границу.

спасибо

Крым россия сможете. Без проблем.

спасибо

Здравствуйте!

Крым находится в составе РФ, поэтом приезжайте!

Долги по кредитам не помеха, Вы имеете право передвигаться на территории РФ без опасений!

Благодарю за грамотную консультацию!

Юлия, по России Вы можете передвигаться без каких либо проблем. Заграницу, если только не наложен запрет судебным приставом-исполнителем.

спасибо