Раменское, 15.06.2017, 21:00

Необходимость регистрации капитальных строений для дальнейшей продажи или дарения - как доказать, что моя баня и сарай не являются капитальными строениями?

Вопрос №12700700 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 21:00
Ветчер добрый, вы мне по поводу бани и сарая отвечали что регестрировать не надо. А как доказкать что не капитальное строение? Ведь что по телевизору что в газетах пишут обязательно регестрировать, а то не продать не подарить не сможете. Посторил все в течении трех лет. все строения на фундаменте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо оформить данное строение согласно законодательству РФ. Вот тогда вы сможете распоряжаться собственностью.

15.06.2017, 21:41

Добрый вечер. Если все строения на фундаменте в таком случае это является капитальным строением поэтому необходимо его узаконить. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 21:06

Получается узаконю налоги пойдут, за дом и землю и так плачу налог. А если не узаконю, то что будет? В наследство я потом смогу отписать дом и землю? А бяня и сарай и так на ней стоят. Или не смогу?

15.06.2017, 21:10

Добрый вечер. После того как вы узаконите это будет являться вашей собственностью и вы можете распоряжаться потом хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 21:23

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо оформить данное строение согласно законодательству РФ. Вот тогда вы сможете распоряжаться собственностью.

15.06.2017, 21:41