Материальная помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны.
Пологается ли материальная помощь ветеранам и инвалидам Вкликой Отечественной Войны?
На федеральном уровне никакой помощи нет, а на региональном могут быть предусмотрены разного рода социальные выплаты, поэтому по данному поводу обращайтесь в отдел социальной защиты населения.
Здравствуете.
В местный отдел соц защиты обратитесь письменною
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".