Необходимо получить справку о вызове скорой помощи. Где и по какому документы это можно сделать?

Лучший ответ

Вам можно обратиться с письменным заявлением в архив Станции по адресу: ул. Свиридова д. 4 а, (499) 445-59-85; в часы приема с 12:30 до 14:30 часов с понедельника по пятницу. В заявлении указывается какую именно информацию необходимо получить (копию карты вызова, подтверждение факта вызова бригады «03», выписку из реестра об обращении на Станцию в течение определенного периода). Выдадут только лично.