Москва, 15.06.2017, 21:15

Вопрос - Могу ли я подать повторное возражение после задолженности по кредиту и обнаружения себя на сайте ФССП?

Вопрос №12700800 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 21:15
Имея задолженность по кредиту, я подала возражение на суд. приказ. Т.к я не предоставила доказательств на причину моего не получения приказа. Мне возражение вернули, с правом возможности подачи вторично. Но я не успела это сделать, как обнаружила себя на сайте фссп. Подскажите, могу ли я все же подать повторное возражение или у меня никаких вариантов больше нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражение или заявление об отмене судебного приказа? Вы можете подать такое заявление, указав, что не согласны с расчетом кредитной задолженности. Однако такое заявление подается в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

15.06.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Закон не предусматривает возможности повторной подачи. Вы что-то называете не своими именами. Если вам вернули в связи с отсутствием заявления на восстановление срока, то можете обратиться снова, приложив заявление. А можете - направить кассационную жалобу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.06.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте Татьяна. Если был вынесен судебный приказ и для его обжалования вы пропустили срок, то вам надо подавать не возражения, а заявление о восстановлении срока и отмене судебного приказа. Положительный опыт есть. Если щаинтересует, то присылайте документы на электронную почту, а именно приказ что вы там подавали и ответ от судьи. Цена на услуги доступная.

15.06.2017, 21:25

Мне вернули, т.к я не приложила документы, подтверждающие НЕвозможность предоставления возражения в установленный законом срок.

15.06.2017, 21:24

Добрый вечер

Вы не предоставили ходатайство о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа.

Можете подать еще раз заявление об отмене судебного приказа и к нему необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием причин по которым Вы не могли подать заявление в установленный законом 10-дневный срок.

15.06.2017, 21:35

Здравствуйте. Вы вправе направить новое возражение относительно исполнения судебного приказа с приложением необходимых документов. Но, скорее всего, и их вернут. Прикладывайте заявление о восстановлении пропущенного срока, в котором укажите. Что не имели необходимой информации, так как в самом судебном приказе об этом ничего не указано.

Если, все таки, вернут, обращайтесь, как я уже Вам писала - с кассационной жалобой в Мосгорсуд (если живете в Москве).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.06.2017, 21:54