Как "выбить" алименты? У судебного пристава это слабо получается...
Ольга, постановление судебного исполнителя, а также действия (бездействие) судебного исполнителя по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы (опротестованы) в порядке, предусмотренном ст.479 ГПК РБ. При рассмотрении жалобы или протеста вышестоящий орган принудительного исполнения (вышестоящее должностное лицо) вправе обязать судебного исполнителя совершить действие, входящее в его компетенцию, или разрешить вопрос по существу.
Здравствуйте!
Значит судебный пристав бездействует.
Пишите жалобу начальнику отдела, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!