LSN Messenger
Краснодар, 15.06.2017, 21:25

Неожиданная претендентка на наследство - отец умер, а его дочь требует признания отцовства

Вопрос №12701028 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2017, 21:25
Умер отец. При подачи заявления к нотариусу о принятии наследства объявилась его "дочь". она подала иск о признании отцовства. О ней никто не знал. К иску приложено пару совместных фото её мамы и отца за 2 года до её рождения, показания 2-х свидетелей, что видели из вместе несколько раз. отец её не признавал, с ними не проживал, материальную помощи не оказывал и о её матери не вспоминал. Объем наследственного имущества велик. Настаивает на экспертизе днк. я уклоняюсь. Каковы мои последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо будет провести анализ ДНК и вам не надо уклоняться и с тем что суд автоматические примет решение в пользу. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 21:30

Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд письменный отзыв, в котором указывать свою позицию по делу. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
ничего нового Вы для меня не открыли процесс длится 2-й год. спаибо за внимание с Вашей стороны.

Добрый день

Вопрос о проведении экспертизы будет решен судом. Вы можете только предоставить свои возражения

Если экспертиза будет проведена и с ее результатами Вы не будите согласны, можете также оспаривать результаты экспертизы.

15.06.2017, 21:30

Я уклоняюсь от теста. Контора, которая делает забор проб - частная, а при перевозке анализов в лабораторию может случиться всякое. Тем более нет днк данных отца, т.к. мертв. На основании схожести проб между мной и самозванкой, я могу быть и сыном Нимцова в таком случае.

15.06.2017, 21:35

Вы можете в суде возражать против всего, но если суд посчитает нужным - экспертизу назначат и проведут. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 21:36

Добрый вечер. Не надо вам нечего переживать что там заборы кто-то чего-то поменяет никто этого не сделает никогда в жизни успокоитесь. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 21:40