Спор о наследстве - Как доказать корыстные цели при установлении отцовства?
У меня такой вопрос. Полгода назад умер отец моей дочери.. Я в браке с умершим не состояла, но дочь зарегистрирована на нём.Прихожу получать наследство, а унас уже лежит заявление, что объявилась ещё одна дочь... Какое-то время они проживали вместе, но потом он засомневался, что ребёнок от него и попросил её сделать анализ ДНК, она собрала вещи и ушла, не став ничего доказывать... Когда образовалось наследство, она подала иск об установлении отцовства... собрала свидетелей и утверждает, что он признавал себя отцом.. Я,последние три года проживала с ним и в разговоре, он рассказал мне, что ребёнок не от него... что у него только одна дочь... Все эти годы они не общались. Как мне быть.?. Она объявилась, когда образовалось наследство, до этого знать не хотела о нём...Как доказать, что она преследовала корыстные цели.?