Краснодар, 15.06.2017, 21:30

Остаток на счете MMR* OK.RU на 15.06.2017 составляет 1048,63 Р

Вопрос №12701043 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2017, 21:30
15.06.2017 в 18:10 MMR* OK.RU Остаток 1048,63 Р 80 Р Детали платежа Карта 5106 21** 6393 Категория магазина (MCC) 5816 Код авторизации 032883 RRN 061520088012 Расположение RUS, Moscow
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники. Отключите платные подписки на сайте. Иначе так и будут списывать.

15.06.2017, 21:34

Как от них отказаться, если они случайно появились?

15.06.2017, 21:36

На сайте обязательно должна быть техническая возможность отменить подписку. Если не знаете как, то спросите в службе поддержки сайта.

15.06.2017, 21:39

Доброго времени суток. По поводу снятия денежных средств необходимо обращаться в органы полиции, по факту банковских услуг нужно обращаться к банку, карта которых банка у вас имеется.

15.06.2017, 21:40