Влияет ли суд на решение жилищной комиссии по предоставлению жилья для военнослужащих?
Есть ли закон о том, что суд не может влиять на жилищную комиссию которая определяет нуждается военнослужащий в жилье или нет? Я не согласна с решением жилищной комиссии и подала иск в суд, Представитель жил комиссии в определении написал о том, что суд не может повлиять на их решении, правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, суд может проверить законность принятого решения и признать его незаконным, возложив обязанность устранить допущенные нарушения.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Добрый день. Повлиять не может, а признать незаконным то или иное действие или бездействие очень даже может. Поэтому все зависит от того, что Вы просите в своем обращении в суд.
Спасибо, теперь все ясно.