Решение жилищной комиссии о снятии с очереди на жилье - какие варианты оспаривания?
Решением жилищной комиссии меня сняли с очереди на жилье военным. Я действующий военнослужащий. Я не согласен с этим. Подскажите, это решение обжаловать нужно только в суд или командир части может сам отменить это решение жилищной комиссии без суда, если ему обжаловать?
Большое спасибо Вам!
Добрый вечер. Решение жил. коммисии нужно обжаловать в суд. Нужно смотреть документы, т.к. у вас ничего не указанно на основании чего Вы были поставленны на учет и в связи с чем Вам отказано. Еще можно написать жалобу в военую прокуратуру, но еще раз повторюсь нужно смотреть документы.
Сущенко Евгений. т. 8 901 185 65 78, mail: sushenkoevgenii@mail.ru