Почему на 4 ребёнка платили до 3 лет а на 5 нет.
Екатерина, Вы вообще о чем? Кто именно и в связи с чем платил? На Ваш вопрос ответить невозможно, поскольку в вопросе не изложена информация, необходимая для дачи ответа.
Здравствуйте! Может быть потому что вы утратили основания для получения пособия? Обратитесь с письменным запросом в органы соц. защиты по месту жительства. Удачи вам и всего хорошего!
Я хотела узнать до 3 лет только на одного ребёнка платят или нет.
Доброго времени суток
Пособие на ребёнка до трёх лет платят многодетным и малоимущим семьям, подробности можно узнать в соцзащите
Удачи Вам. Анна Титова.