Липецк, 16.06.2017, 00:12

У меня долг за налог ип 470000 мне не найти такие деньги могу ли я гасить его частями.

Вопрос №12701699 из г. Липецк
опубликован 16.06.2017, 00:12
У меня долг за налог ип 470000 мне не найти такие деньги могу ли я гасить его частями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пристав будет взыскивать по мере выявления денег и имущества. С заработной платы могут удерживать не более 50%

16.06.2017, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Если задолженность взыскана в судебном порядке, то договаривайтесь с судебными приставами, каким образом вы будете платить свой долг

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.06.2017, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я не официально работаю я могу сама платить каждый месяц?

16.06.2017, 00:37

Здравствуйте,

Можете платить самостоятельно каждый месяц, но судебный пристав может арестовать все ваши банковские счета и ваше имущество, в том числе и недвижимое

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.06.2017, 00:40

Договоритесь с приставом о том что вы будете через него производить оплату, если взыскатель будет против - могут арестовать имущество, увы.

16.06.2017, 00:40