Суд по взысканию долга за ЖКХ - возможность выселения и варианты гашения долга
У меня на днях состоится суд по взысканию долга за ЖКХ, долг 20 тысяч. Могут ли меня выселить с квартиры за не уплату. Квартира не собственность. И можно ли будет гасить долг частями?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - в крайнем случае можно. Лучше гасите по мере возможности, хотя бы частями
Спасибо за ответ!