Возможен ли вызов полиции по подозрению в краже и оповещение родственников - как это повлияет на мою семью?
Если на производство вызовут полицию по мою душу, что я якобы похитил деньги 35 тр. вправе ли они звонить родственникам? Боюсь для мамы это будет удар.
Добрый вечер! Если Вы не будете признаваться, то полиция может и с обыском домой нагрянуть или к родственникам. А звонить, сообщать специально не будут. Только если это необходимо для расследования.
Здравствуйте!
Полагаю, что полицию будут интересовать только фигуранты дела. В принципе в ходе проверки могут обратиться и к родственникам.
Здравствуйте, Никита! Если Вы совершеннолетний, то специально звонить Вашей маме не будут, но в случае возбуждения дела эта информация может стать известна родственникам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.