Проблемы с телефоном вчера купленного в кредит - тихий динамик и перегрев батареи. Возможно ли обменять или расторгнуть договор?
Взял телефон в кредит вчера без первоначального взноса, мне ничего не обьяснили, а просто подсунули бумаги для подписи. Прийдя домой я обнаружил что телефон очень тихо играет слабый динамик и сильно греется батарея. Могу ли я обменять его на другой телефон или расторгнуть договор с банком, что меня ввели в заблуждение при оформлении кредита?
Здравствуйте.
Телефон, это технически сложный товар.
Возврат технически сложного товара ненадлежащего качества на общих основаниях возможен только в течение 15 дней с момента покупки.
Так что сдавайте телефон продавцу, предъявляйте претензию о расторжении договора купли-продажи.
Потом расторгайте с банком.