Неожиданное открытие после покупки авто в кредит - договор страхования от несчастных случаев и болезней
Купил авто в кредит 5 часов назад т.е. подписал все бумаги, и вот придя домой, обнаружил интересную бумагу, - договор страхования от несчастных случаев и болезней. И человек который оформлял бумаги ни словом не обмолвился об этом договоре, а просто подсунул кипу бумаг на подпись. Как быть? Могу ли я росторгнуть этот договор? (26.400 Р) стоимость этого договора, АВТОКАСКО я внёс наличными чтоб съэкономить на дальнейших платежах.
Лучший ответ
Павел!
Данный договор оформлен с банком, чтобы иметь финансовую страховку в выплате кредита. Банк мог бы отказать Вам в кредите, если бы Вы не подписали данный договор
спасибо, так всё-таки естьнадежда что расторгнут, или нет, я внёс 50% стоимости, птс будет в банке, что им ещё надо. а как же п.2.Ст.16 ЗоЗПП .
Расторгайте договор, который вас не устраивает, тем более, если этот договор не связан с автокредитом.