Нужно ли платить членский взнос после оформления земли в собственность?
И не важно в собственности моя земля или нет!? за что тогда этот взнос?! Я же уже не арендую их землю это моя уже земля? За что взнос?
Вы посмотрите Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ. Ваше право выйти из общества на основании ст. 19 данного закона.
Доброго времени суток! Если вы вступили в члены садоводческого товарищества, членские взносы обязаны платить, состав членских взносов должен быть оглашен на общем собрании членов СНТ.