Что делать, когда аварийная служба перекрывает холодную воду во время, когда мыли годовалого ребенка?

Вопрос №12702135 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2017, 06:01
Аварийная служба перекрыла хвс в то время когда мыли годовалого ребёнка! ребёнок чудом не получил ожоги что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

16.06.2017, 06:02

Здравствуете.

Сюда жалобу пишите

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

16.06.2017, 06:14

А прокуратура уже получается будет выходить в суд с моим заявлением?

16.06.2017, 06:05

Прокуратура не будет никуда выходить. Либо сами проведут проверку либо отпишут в жилищную инспекцию, так как вы все же не получили телесных повреждений.

16.06.2017, 06:11

Здравствуете.

По результатам проверки прокуратура примет решение как поступить.

Но Вы и так имеете помимо прокуратуры обратиться в суд если считаете что ваши права нарушены.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

16.06.2017, 06:17

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034