Можно ли добавить мат капитал на покупку жилья по программе молодая семья если ребенку нет 3 лет.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Использование средств материнского капитала возможно по достижении ребенком возраста трех лет. До трех лет использовать материнский капитал можно на погашение ипотечного кредита.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Все действия с капиталом по поводу недвижимости только после исполнения ребенку 3 лет.
Либо только в случае ипотеки.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуете.
Увы до 3 х лет ничего с мат капиталом сделать не сможете.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".