Аксу, 16.06.2017, 08:32

Моему покойному знакомому пожелали гореть в аду. это оскорбление?

Вопрос №12702425 из г. Аксу
опубликован 16.06.2017, 08:32
Моему покойному знакомому пожелали гореть в аду. это оскорбление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не оскорбление, и вообще когда кто-то кому-то чего-то желает и даже куда-то посылает в том числе и неприличным словом, это не является оскорбление. Оскорбление когда говорят ты - такой то.

16.06.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Покойный знакомый не сможет обращаться в защиту своих интересов в суд, в полицию... А Вы в этой ситуации ненадлежащий заявитель, истец.

16.06.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Гореть в аду было написано в одноклассниках. Его родственники могут подать на суд? спасибо.

16.06.2017, 08:40

Нет, не могут. Поскольку это выражение было адресовано лично покойному и невозможно установить оскорбился он или нет. Может быть не обратил внимания.

16.06.2017, 08:42