Гражданин Кыргызстана, работающий в Москве, ищет способ снять розыск в столице России
Если вы находитесь за пределами Киргизии, в данном случае Вы ничего сделать не можете
Обжаловать действия следователя, если вы считаете их незаконными, Вы можете только в судебных органах на территории Киргизии.
Если постановление на розыск отменено то оно должно быть у вас на руках и предъявлять вы его должны всякий раз когда к вам возникают вопросы, если есть адвокат у вас то у него и получите этот документ.
Добрый день, Таир! Если вы давали личное поручительство, а сами покинули Киргизию, то вся надежда на вашего адвоката. Но, не уверен, что ему что-то удастся сделать. Из Москвы вы розыск не снимите, можете только оплатить адвокату все расходы, связанные с ведением дела, и оформить соглашение. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
В киргизии мне сняли розыск. В компьтере в москве я числюсь в розыске как мне вылететь в киргизию.
Пусть вам срочно вышлют постановление об отмене розыска нотариально заверенное и тогда вылетите к себе на родину. На данный момент вас могут задержать и отправить сообщение что вы задержаны, если получат ответ что розыск аннулирован то вас отпустят.
К инициатору розыска обращайтесь с этим вопросом. В том компьютере, в который вы смотрели указан инициатор розыска. Для возбуждения уголовного дела в отношении вас не нужен ваш ведом. Если дело возбуждено и не прекращено, то вы не сможет покинуть пределы РФ.