Гражданин Кыргызстана, работающий в Москве, ищет способ снять розыск в столице России

Вопрос №12702509 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 08:10
Я гражданин кыргызстана. Работаю в москве. В кыргызстане 2015 году возбудили угол. Дело без моего ведома и обьявили розыск. 2017 году я через адвоката постановлением следователя розыск был отменен на личное поручительство. Данное время я нохожусь в москве и не могу вылететь из москвы в киргизию. Как мне снять розыск в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы находитесь за пределами Киргизии, в данном случае Вы ничего сделать не можете

Обжаловать действия следователя, если вы считаете их незаконными, Вы можете только в судебных органах на территории Киргизии.

16.06.2017, 08:18

Если постановление на розыск отменено то оно должно быть у вас на руках и предъявлять вы его должны всякий раз когда к вам возникают вопросы, если есть адвокат у вас то у него и получите этот документ.

16.06.2017, 08:22

Добрый день, Таир! Если вы давали личное поручительство, а сами покинули Киргизию, то вся надежда на вашего адвоката. Но, не уверен, что ему что-то удастся сделать. Из Москвы вы розыск не снимите, можете только оплатить адвокату все расходы, связанные с ведением дела, и оформить соглашение. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.06.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В киргизии мне сняли розыск. В компьтере в москве я числюсь в розыске как мне вылететь в киргизию.

16.06.2017, 08:37

Пусть вам срочно вышлют постановление об отмене розыска нотариально заверенное и тогда вылетите к себе на родину. На данный момент вас могут задержать и отправить сообщение что вы задержаны, если получат ответ что розыск аннулирован то вас отпустят.

16.06.2017, 08:40

К инициатору розыска обращайтесь с этим вопросом. В том компьютере, в который вы смотрели указан инициатор розыска. Для возбуждения уголовного дела в отношении вас не нужен ваш ведом. Если дело возбуждено и не прекращено, то вы не сможет покинуть пределы РФ.

16.06.2017, 08:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034