Что отвечать мошенникам за интимные фото.
Добрый день. Ничего не отвечать и впредь не выкладывать свои интимные фото в сеть, чтобы хакеры могли их у Вас своровать. Сегодня это очень просто - украсть личную информацию.
Здравствуйте! Ничего не платите и говорите о том, что обратились с заявлением в полицию и уже проводят проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Не поддаваться на их провокации. Интимные фото всегда можно заблокировать через администрацию соц. сетей.
И легко найти тех, кто разместил. Пригрозите им ст.163 УК РФ Вымогательство и тем, что сделаете только пиар.