Тарификация заработной платы воспитателя в детском саду с учетом образования и профессии
Скажите, пожалуйста, как тарифицируется зарплата человеку если он работает воспитателем в д\саду, имеет среднеспециальное образование по специальности воспитатель, затем закончил педагогический университет по специальности соцзащита. Администрация тарифицирует по среднеспециальному, так как профиль воспитатель, а высшее не берется потому что, специальность соцзащита, хотя в вузе мы проходили и педагогику и психологию.
Лучший ответ
Правильно тарифицируют, поскольку отсутствует базовоя высшее педагогическое образование. При этом не имеет значения что проходили в педагогику и психологию в образовательном учреждении не педагогического уклона.