Обязанности судебного пристава-исполнителя при наличии значительной суммы у должника

Добрыйдень что входит в обязанность судебного пристава исполниетля еси у должника есть большая сумма приставы говорят чтоя должна подать заявление на розыск я думаю что это обязанности приставов искать должника и привлеч его к ответственности.
Лучший ответ

Пишите заявление о розыске должника IO розыске его имущества. Это в ваших интересах поэтому вы должны оказывать судебному приставу-исполнителю всю необходимую помощь.

Вы бы пунктуацию соблюдали, а то сложно понять что хотите.

Если должник не платит и отвечает на уведомления приставов, то в розыск его они не объявят.

а что они обязаны сделать если они приставы и никаких мер не принимают