Москва, 16.06.2017, 10:02

Речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе, или вообще о расселении коммуналок?

Вопрос №12702929 из г. Москва
опубликован 16.06.2017, 10:02
Речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе, или вообще о расселении коммуналок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Расселение коммуналок предполагается по программе реновации пятиэтажного жилищного фонда. Вы это имели ввиду?

16.06.2017, 10:14

Доброе утро. Если будет расселение в таком случае вам предоставить равноценное жилье либо больше площади но уже с доплатой. Хорошего приятного дня.

16.06.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Проживаем в 10 эт. сталинке, 4 чел., в коммунальной комнате, очередники... Потому и спрашиваю, речь идет о расселении коммуналок в домах, которые идут под снос по программе реновации, или вообще о расселении коммуналок?

16.06.2017, 10:16

Сказали уже вы попадете под программу реновации в таком случае вам предоставят равноценное жилье либо больше площади но с доплатой в другом районе. Хорошего приятного дня.

16.06.2017, 10:27

Ваш дом не попадает в программу реновации, так что можете не переживать по данному поводу.

Расселение коммуналок производится по другим основаниям.

16.06.2017, 10:42