Вопрос о разводе в Азербайджане для гражданина Азербайджана, проживающего в России
ДА нет никаких подобных сумм, если только он не имеет ввиду транспортные расходы. Так развести через суд можно и без его участия. Никаких проблем. Подавайте в суд иск по последнему месту жительтва вашего мужа в России и суд вынесен решение в любом случае.
Здравствуйте Дарья. Я не думаю что в Баку существует только один юрист, можно найти другого, который сделает эту работу за меньшие деньги
Изучите судебную практику по разводным процессам в Азербайджане, да и подайте сами документы на развод, необязательно нанимать юристов за такую сумму. Всего доброго.
Трудно искать юристов, находясь на другом конце материка. (
Неужели нет юристов в Петропавловске, которые за небольшую плату решат ваш вопрос? Вы поищите у себя по месту жительства. Всего доброго.