Я переехала жить в другой город и хочу написать письмо в ЖЭУ чтобы с меня не брали за коммунальные платежи.
Заявление можно составить в произвольной форме, к нему необходимо приложить документы, подтверждающие, что проживаете в другом месте.
Здравствуйте! Вы можете подать на перерасчет, но 100% оплаты с Вас по месту регистрации не снимут. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Вы имеете право написать письмо в ЖЭУ по адресу проживания о неначислении коммунальных услуг, но для этого Вам нужно указать либо временное отсутствие по месту жительства, либо сняться с регистрации.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию о перерасчете платы за коммунальные услуги. Приложите документы подтверждающие ваше проживание в другом месте.