Как подать документы на вид на жительство в Крыму и какие документы требуются
Здравствуйте. Прежде чем получить вид на жительство запятая необходимо обратиться за получением разрешения на временное проживание. Для этого нужно обратиться в миграционный отдел районного УВД. Всего доброго.
Доброе утро. Вы можете подать на вид на жительство Для этого необходимо обратиться в миграционную службу при управлении внутренних дел Какие документы вам скажут предоставить. Хорошего приятного дня.
Добрый день! В данном случае у вас есть право подать вид на жительство. Вам нужно обратится в миграционную службу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!