Украденные документы найдены - Что делать в подобной ситуации?
Украли паспорт, снилс и права, через 2 дня женщина написала, что нашла в мусорке.
Со дня подачи заявления в полицию прошло уже 2 недели, потому что не было времени, я в раздумьях, менять паспорт на всякий случай (кредиты и прочие проблемы) или сообщить, что нашёлся старый.
Для замены паспортный стол требует постановление о заведении УД (или отказ о заведении), а полиция отказывается выдать что-либо кроме справки о подаче заявления.
Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСЛИ документы УЖЕ у ВАС - НИЧЕГО менять не надо. В полицию наепишите заявление о возврате ВАМ документов
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброе утро. Если ваши документы Нашлись в таком случае вам необходимо сообщить сотрудникам полиции об этом и никто на ваши документы кредит не мог взять без вашего личного присутствия. Хорошего приятного дня.