Работала 88 часов обязательных работ - что будет дальше?

Суд назначил мне наказание в виде 120 часов обязательных работ. Имела основное место работы. Отработала из них 88 часов. Уволилась с основной работы. Теперь вроде бы не попадают под основные работы. Мне будут назны другие или нет?

Лучший ответ

Доброе утро. Куда направиться уголовная инспекция на отработку туда и будете ходить отрабатывать эти обязательные часы. Хорошего приятного дня.

Совершенно не по теме ответ.Обязательные работы назначаются РАБОТАЮЩИМ гражданам.Если в процессе отбывания наказания меняются условия,при которых это наказание назначено(оказалась БЕЗРАБОТНОЙ),меняются ли тогда виды данных работ(обязательные,принудительные и т.д.).И как это происходит,при условии,что 88часов из 120 уже отработано?