Не заплатили дет. пособие за этот месяц. Что делать?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения которая вам перечисляет детское пособие либо к работодателю где вы его получаете и потребуйте письменного объяснения. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Обратитесь к тому, кто Вам это пособие выплачивает (работодатель или соцзащита) с письменным заявлением, в котором просите обосновать правомерность невыплаты Вам пособия.
Первое, что необходимо сделать, когда средства, положенные вам по закону, не поступили, – это выяснить, в какие сроки они должны перечисляться. Если время на их перечисление еще есть, подождите – возможно, уже через несколько дней задержку ликвидируют.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться по данному обстоятельству и разъяснить ситуацию в социальную защиту населения