Судебный пристав арестовал счет на получение детского пособия, но после предоставления подтверждающих документов счет был разблокирован. Однако, детское пособие было списано на другие обязательства. Как вернуть сум
Судебный пристав арестовала счет на который перечисляется детское пособие до 1,5 лет. Я принесла ей документ подтверждающий что это пособие и что иных доходов у меня нет. Пристав сказала что снимает арест. В этот же день мне перечисляют дет пособие и тут же проходит списание все до копейки. Что мне сейчас делать чтоб вернули сумму дет пособия?
Лучший ответ
Доброе утро! Елена Сергеевна! Действие по списанию денежных средств необходимо оспорить в вышестоящем органе или в суде.