Проблемы муниципального жилья - возможность получения жилья в условиях непригодности проживания и отсутствия собственности
Я прописана в муниципальной квартире 63 кв. м.. вместе со мной прописаны 9 человек в том числе мой несовершеннолетний сын. у 4 прописаных есть автомобили, у 1 в собственности дачный участок, у 1 садовый участок в собственности, но при этом у меня лично или моего сына ничего нет. И проживать в данной квартире не представляется возможным так как там постоянно скандалят. Могут ли поставить меня на очередь на жилье и могут ли предоставить маневренное жилье?
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).