Как реализовать сделку с передачей жилого помещения органу государственной власти субъекта РФ в обмен на ГЖСертификат, при наличии зарегистрированных лиц в квартире - способы, чтобы они могли оставить

Когда буду передавать жилое помещение, принадлежащее на праве собственности по договору мены органу государственной власти субъекта РФ взамен на ГЖСертификат, а в квартире зарегистрированы другие лица более 2-х лет там они проживают по сей день, как провести сделку, так чтобы те лица могли получить или оставить за собой эту квартиру от муниципалитета после сделки.
Лучший ответ

Здравствуйте! Зарегистрированные лица в квартире собственниками не являются и самостоятельного право пользования не имеют. Администрация выселит их в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!