Незаконная эвакуация автомобиля - что делать и что ожидать в случае отмены постановления протокола?
На что мне стоит расчитывать в случае отмены постановления протокола? Мне вернут деньги за эвакуацию или нет? заранее спасибо за консультацию.
Штрафа тогда не будет.
Да. Должны.
Здравствуйте! Можете истребовать денежные средства, если отменят постановление.
Если откажут в возврате, сможете в судебном порядке - вернуть.
Доброго времени суток! Увы возврат денежных средств при условии, что вы подписали добровольно эвакуацию невозможен. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте, если постановление о привлечении к административной ответственности будет отменено и производство по делу прекращено по реабилитирующему основанию, то вы сможете вернуть все убытки, в том числе сумму, уплаченную за эвакуацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Айдар, парковка на тротуаре запрещена, для этого не должно быть никаких запрещающих знаков как например на дороге о том что работает эвакуатор и стоянка/парковка запрещена. По моему мнению юрист к которому Вы ходили врят ли сможет отменить постановление в суде, максимум что Вы можете сделать, написать жалобу в ГИБДД за предоставлением фото или видео фиксации Вашего нарушения, если ГИБДД не сможет предоставить то шанс оспорить есть, но это врят ли т.к. инспектора обычно всегда производят фото съемку нарушения парковки, думаю тот юрист к которому Вы обращались просто пытается на Вас заработать.
Спасибо за ответ за обоснованный ответ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Юристы нашего сайта были рады помочь Вам
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!